Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта

Архив. 2015 год

Главная » Для абонентов » Сообщения » Архив. 2015 год

10.11.2015

В связи с усилившейся деятельностью международных террористических организаций просим проявлять бдительность в отношении выходцев из регионов с повышенной террористической угрозой, прибывших в Нижегородскую область в течение последних месяцев и в настоящее время арендующих жилые помещения (в том числе в частном секторе, гостиницах, общежитиях, садовых товариществах и дачных участках).

О всех подозрительных лицах просьба незамедлительно сообщить в МО МВД России "Городецкий" по телефонам: (83161)23292, 92232 дежурную часть ГУ МВД России по Нижегородской области по тел. (831)434-1919, а также по телефону доверия УФСБ России по Нижегородской области (831)433-8702.


27.10.2015

Муниципальное унитарное предприятие «Тепловые сети»

оказывает услугу по замене индивидуальных приборов учета воды по цене 752 руб. 77 коп., (включая стоимость счетчика).

ПЛОМБИРОВКА БЕСПЛАТНО

Обращаться по адресу:
г. Городец, ул. Максима Горького, дом 68
тел. 93964, 91761


04.09.2015

Утверждён график заполнения наружных тепловых сетей и пробных пусков котельных:

№ 1 — 10 сентября; № 2 — 14 сентября; № 3 — 2 сентября; № 7 — 14 сентября; № 9 — 4 сентября; № 10 — 7 сентября; № 11 — 10 сентября; № 12 — 1 сентября; № 14 — 9 сентября; № 17 — 3 сентября; № 19 — 8 сентября; № 20 — 11 сентября; № 21 — 14 сентября.


31.08.2015

5 сентября 2015 года в рамках празднования Дня города Городца МУП «Тепловые сети» установит в центре города информационный павильон, в которой будет проводиться презентация предприятия. В данном павильоне Вы сможете подробно ознакомиться с деятельностью предприятия, пообщаться с его работниками, оставить пожелания и обращения, узнать о вакансиях и т.п.

В честь Дня города МУП «Тепловые сети» проводит конкурс детских рисунков, посвященных городу Городцу и его коммунальному хозяйству. Приносить рисунки можно по адресу: г. Городец, ул. м. Горького, д. 68, а также в День города в павильон МУП «Тепловые сети». Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в День города в 12:00. в информационном павильоне МУП «Тепловые сети». Победителей ожидают ценные призы.

Также в День города МУП «Тепловые сети» проведет лотерею среди своих абонентов (физических лиц), которые своевременно оплачивают коммунальные услуги. Розыгрыш состоится в 12:00. в информационном павильоне МУП «Тепловые сети». Для участия в лотерее необходимо оплатить квитанцию МУП «Тепловые сети» за август 2015 года и принести оплаченную квитанцию в информационный павильон МУП «Тепловые сети» 5 сентября 2015 года до 11:30. 


27.08.2015


20.08.2015

В связи с проведением плановых работ на оборудовании насосной станции 2-го подъема будет снижено давление в водопроводной сети с 08:00 до 22:00 и приостановлена подача холодной воды с 10:00 до 12:00 27 августа 2015 года.

(Постановление 620 от 20.08.2015 администрации г. Городца)

20.08.2015

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ по замене теплотрассы на участке дороги около домов №16 и №17 по ул. Нахимова г. Городца будет изменена схема движения транспорта (в том числе общественного) на данном участке.

(Постановление 611 от 20.08.15 администрации г. Городца)

19.06.2015

В последнее время Нижегородскую область захлестнула волна хищений крышек канализационных люков. Не обошла она стороной и наш город.

Самое страшное в подобных кражах, что они не только наносят материальный ущерб организациям–владельцам, но и создают опасность для жизни и здоровья жителей города: ведь открытые люки могут стать причиной серьезных травм, создавать аварийные ситуации на дорогах.

МУП «Тепловые сети» не имеет возможности поставить охранника у каждого колодца. Взывать к совести похитителей – бесполезно. Поэтому мы рассчитываем только на помощь жителей нашего города.

Если вы обнаружили открытый люк, или заметили людей, чьи действия вам кажутся подозрительными, просим сообщать об этом диспетчеру МУП «Тепловые сети» по телефону 9-12-72 круглосуточно или по каналу связи 02.

Оплату гарантируем.


19.06.2015

Неразрешенный сброс стоков в канализационные колодцы может привести к нарушению нормальной работы сетей и сооружений систем канализации.

Несанкционированные стоки могут содержать запрещенные к сбросу вещества, оказывающие разрушительное воздействие на материал трубопроводов, способные образовать в канализационных сетях взрывоопасные и токсичные смеси.

Кроме того, такие стоки могут содержать вещества, которые не могут быть задержаны в процессе очистки воды на биологических очистных сооружениях, что приведет к загрязнению окружающей среды.

Если вы стали свидетелем несанкционированного слива стоков в канализацию, просим запомнить номер машины и сообщить диспетчеру МУП «Тепловые сети» по телефону 9-12-72 круглосуточно.

Оплату гарантируем.


10.06.2015


10.06.2015

В связи с тем, что участились случаи некачественного оказания услуг по управлению многоквартирными домами и содержанию общего имущества, а также появилось много непрофессиональных участников на данном рынке, государство ввело обязательное лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. С 1 мая 2015 года управлять многоквартирными домами могут только организации, получившие лицензию на право осуществления этой деятельности. Для получения лицензии руководитель организация должна выполнить все требования лицензионной комиссии, а руководитель в обязательном порядке сдать квалификационный экзамен на знание жилищного законодательства и правил содержания общего имущества многоквартирных домов.

Сообщаем жителям города, что лицензию на право осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами получило муниципальное унитарное предприятие «Тепловые сети». МУП «Тепловые сети» занимается предоставлением жилищно-коммунальных услуг (холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, отопление, вывоз мусора и жидких бытовых отходов, обслуживание и ремонт наружных и внутренних сетей и т.д.) с 1997 года и является крупнейшим предприятием коммунального комплекса г. Городца. Предприятие находится в муниципальной собственности г. Городца, что является гарантом его надежности, а также ориентированности на потребности населения и качество оказываемых услуг.

МУП «Тепловые сети» предлагает населению г. Городца высококачественные услуги по управлению многоквартирными домами, содержанию и ремонту общего имущества. МУП «Тепловые сети» имеет свой парк всей необходимой спецтехники, полную материальную базу, а также штат профессиональных сотрудников, имеющих длительный опыт работы в сфере коммунального хозяйства. Несомненным и наиболее весомым преимуществом сотрудничества с МУП «Тепловые сети» является то, что предприятие поставляет населению коммунальные услуги, а значит за весь комплекс поставляемых жилищно-коммунальных услуг будет отвечать одно лицо. При этом исключаются спорные ситуации связанные с вопросами ответственности за содержание наружных и внутренних сетей, по всем вопросам абоненты могут обращаться в одну организацию. Совмещение функций поставщика коммунальных услуг и управляющей организации позволит избежать излишних расходов на содержание штата рабочих, административно-управленческого персонала и привлечение подрядных организаций.

Кроме того, платежи за коммунальные услуги будут поступать непосредственно в адрес производителя и поставщика услуг, что обеспечит возможность повышения качества оказываемых услуг, а также исключит появление задолженности управляющей организации за коммунальные ресурсы. К слову, на данный момент задолженность управляющих организаций г. Городца за поставленные МУП «Тепловые сети» коммунальные ресурсы для населения города составляет миллионы рублей.

В соответствии с действующим жилищным законодательством собственники помещений в многоквартирном доме вправе выбрать или сменить управляющую организацию в любое время. Выбор управляющей организации осуществляется на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома путем голосования участников собрания.

Жители г. Городца, заинтересовавшиеся предложением МУП «Тепловые сети», могут обратиться в адрес предприятия для получения всей необходимой информации. Сотрудники МУП «Тепловые сети» готовы оказать жителям города помощь в подготовке и проведении общего собрания собственников помещений по выбору управляющей организации (телефон 9-25-88).

Обеспечение надежного, качественного, безаварийного предоставления жилищно-коммунальных услуг населению нашего города — главная цель МУП «Тепловые сети».


12.05.2015

В бане по улице Якова Петрова открыта сауна. Стоимость сауны за 2 часа — 1500 руб.

Режим работы:  среда, четверг — с 12:00 до 20:00

                         пятница, суббота — с 12:00 до 21:00

Предварительные заявки принимаются по телефону 9-39-87.


17.04.2015


06.04.2015

МУП «Тепловые сети» с апреля 2015 года производит замену неисправных и с истекшим сроком государственной поверки водомеров ХВС и ГВС на новые, предоставленные собственниками жилья, по цене 200 рублей за 1 единицу.


01.04.2015

Сообщаем всем председателям с/о:

В целях переоформления  договорных отношений на водоснабжение, в связи с изменениями в законодательстве, просим Вас представить в срочном порядке до 10 апреля 2015 года в МУП «Тепловые сети» следующие документы:

 1. Решение общего собрания садоводческого общества об избрании председателя;

2. Количество участков в садоводческом обществе и их площадь;

3. Реквизиты садоводческого общества;

4. Оригинал паспорта на прибор учета холодной воды.

Справки по телефону 93178 (Вискова Елена Николаевна)